4 000,00₽
Долгий поиск в кошельке нужных автобумаг вызывает настороженность инспектора и раздражение самого водителя. Поэтому портмоне для автодокументов для людей, связанных с частыми или ежедневными поездками, – вещь полезная и даже необходимая.
Портмоне из натуральной кожи успешно выполнит свою миссию. Оно имеет компактный размер и все необходимые отделения: для водительского удостоверия, СТС, купюр и два для пластиковых карт. Им удобно пользоваться, нужный документ будет найден моментально.
Мастера Angry Hands шьют кожаные аксессуары только вручную. Ручная работа позволяет использовать разный цвет ниток для прошивки краев изделий. В представленном на этой странице черном портмоне использованы нитки красного цвета, что выделяет его и делает его стильным.
Портмоне изготовлено из премиальной Итальянской кожи PUEBLO черного цвета, которая прекрасно выглядит и будет служить долго. Но при вашем желании на заказ мастера сошьют аксессуар другого цвета или используют экзотическую кожу Крокодила или Игуаны. Такое портмоне для автодокументов станет предметом вашей гордости. Также на заказ мы выполним гравировку в виде логотипа или изображения. После этого аксессуар станет именным и эксклюзивным.
Я доволен
Качественная вещь ручного производства. Не пожалел, что заказал. Получил без задержки. В фирменной коробке. Без повреждений. Портмоне из натуральной кожи. Смотрится дорого. В пользовании доставляет только удобство. Держу там автодокументы, карты и бумажные деньги. Все необходимые отделения. Продуманное их размещение. Все под рукой. Не раздувается.