6 950,00₽
Портмоне из натуральной кожи с монетницей Tabaco имеет компактный размер, но вполне приличный объем. Он состоит из отделения для купюр, 3 отделений для карт, монетницы и скрытого кармана. В кошелке использованы две кнопки: одна застегивает монетницу, другая – все портмоне. К нему стоит присмотреться тем, кто изо дня в день пользуется мелочью.
Изделие сшито вручную добротно и аккуратно в мастерской Angry Hands. Оно будет служить долгие годы. Со временем станет еще привлекательней, потому что изготовлено из особенной итальянской кожи PUEBLO. Кожа обладает свойством покрываться патиной, что делает ее еще интересней.
Кожу PUEBLO традиционно отличают благородные цвета. Итальянским мастерам их подсказывает сама природа. Это портмоне изготовлено из кожи одного из самых красивых оттенков – Tabaco. Для получения благородного темно-коричневого цвета на фабрике Badalassi Carlo используют американский табак с темно-зелеными листьями.
Удобный и красивый кошелёк
Люблю стильные, изящные и практичные вещи, поэтому к выбору такого аксессуара как кошелек подошла очень тщательно. О мастерской Angry Hands уже была наслышана от подруги и видела их качественные изделия ручной работы. Поэтому за нужным аксессуаром обратилась именно сюда. Из предложенного ассортимента выбрала себе кошелек из итальянской кожи оттенка Tabaco. Очень приятный на ощупь, выглядит классически благородно, с идеальными строчками. Размер нравится — в меру компактный, удобно носить в сумочке. При этом хватает для хранения купюр любого достоинства. Нашлось место для всех карт и небольшой монетницы для размера. Удобный и красивый кошелёк.
Спасибо большое!
Все получила, мне очень нравится! Еще раз спасибо!