7750,00₽
Портмоне с кнопкой появилось давно. Молодой французский механик Альбер-Пьер Раймонд придумал кнопку для кожгалантерейных изделий еще в 1885 году. Солидный возраст нисколько не мешает портмоне с кнопкой быть модным. Мастера Аngry Hands шьют их вручную из итальянской кожи PUEBLO премиального качества. Старинные традиции вполне удачно сочетаются с современными представлениями о красоте и удобстве.
Данная модель портмоне из натуральной кожи с монетницей размером 11,5×9,5 см выполнена в многогранном и глубоком цвете Petrolio. Он придает аксессуару солидность и особый шик.
По выполняемым функциям такое портмоне имеет сходство с небольшим продуманным органайзером: он имеет три отделения для карт, монетницу на кнопке, потаенный карман и одно большое отделение для купюр. Швы ручной работы отличает аккуратность и надежность. Тщательно подобраны надежные металлические кнопки.
Портмоне цвета Petrolio может стать именным, если на нем появится ваш логотип. Вы можете также украсить аксессуар оригинальным изображением. Гравировку мы выполняем на заказ.
Отзывов ещё нет. Напишите первым.