Примеры гравировки можно посмотреть здесь.
Красивая и качественная упаковка, примеры здесь.
7 452,00₽
Перейти в избранноеКожаная документница в оттенке «Миссури» сочетает в себе сразу несколько полезных функций: обложка для документов, картхолдер и кошелёк. Такой миниатюрный аксессуар вмещает сразу всё, что необходимо взять с собой в дорогу. Идеально для хранения автомобильных прав!
Цвет «Миссури» – тёплый, коричневый оттенок с натуральными светлыми бликами, которые создают эффект потёртой кожи. Цвет докхолдера ассоциируется с пустыней, ковбойскими шляпами и настоящими мужскими вестернами!
Купить такое универсальное портмоне можно для мужчины любого возраста и стиля. Натуральная кожа всегда смотрится дорого, да и сохраняет качества долгие годы. Для более индивидуального подарка вы можете заказать гравировку, товар придет в подарочной упаковке.
Удобная и красивая обложка, хорошее качество.



